комментарии 0 в закладки

Участие Кокорина в матче «Зенит» – «Сочи» стоило несколько сотен тысяч евро

erid:

Журналист Bobsoccer.ru Алексей Андрианов сообщил, сколько стоит участие форварда «Сочи» Александра Кокорина, права на которого принадлежат «Зениту», в матче 27-го тура РПЛ против петербургского клуба. Игра состоится 8 июля.

Александр Кокорин / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Точную цифру, которую необходимо заплатить за участие в игре Кокорина, назову желающим в частной беседе. Здесь скажу лишь, что она измеряется сотнями тысяч евро и в разы больше прописанных сумм (по 10 млн рублей – прим.) в арендных договорах Дзюбы и Шатова».

Напомним, что во второй половине сезона-2017/18 Артём Дзюба выступал за тульский «Арсенал», а Олег Шатов – за «Краснодар».

«Решение об участии в игре с «Зенитом» Кокорин будет принимать самостоятельно по итогам консультаций с руководством «Сочи», – заявил Андрианов. – Не исключаю, что состоится беседа и с главным тренером «Зенита» Семаком. Не ясно, кто в случае положительного решения станет платить деньги. Шатов, например, платил сам, за Дзюбу – «Арсенал» в лице руководства Тульской области».

Ранее контракт Кокорина с «Зенитом» был продлен до 31 июля, до окончания сезона. Варианты подписания нового соглашения пока не обсуждаются.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх