комментарии 0 в закладки

НХЛ может сдвинуть начало тренировочных лагерей на 13 июля

erid:

Инсайдер TSN Боб Маккензи рассказал об открытии тренировочных лагерей для клубов НХЛ перед возобновлением сезона.

«Ориентировочная дата начала 3-й фазы (открытие лагерей) – 10 июля. Все по-прежнему актуально, но есть вероятность, что дата будет немного сдвинута.

Я слышал, что НХЛ также рассматривает 13 июля, однако есть два момента для упоминания. Во-первых, пока нет никаких официальных изменений касательно 10 июля. Во-вторых, новая дата начала 3-й фазы не будет означать, что изменятся даты 4-й фазы (начало контрольных матчей)», – написал Маккензи в твиттере.

Напомним, что ранее НХЛ сообщила о 15 новых случаях заболевания коронавирусом среди игроков. 

В плей-офф попадут по 12 клубов из каждой конференции согласно проценту набранных очков в регулярном чемпионате. Четыре лучших клуба из каждой конференции (на Востоке – «Бостон», «Вашингтон», «Тампа-Бэй» и «Филадельфия», на Западе – «Сент-Луис», «Колорадо», «Вегас» и «Даллас») сыграют между собой по три матча в формате кругового турнира, который определит посев команд в плей-офф. 

Команды, занявшие в своих конференциях места с 5-го по 12-е, проведут серии до трёх побед. Победители этих серий попадут в первый раунд плей-офф к первым четырём сеяным командам своих конференций. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх