комментарии 0 в закладки

Василий Уткин: «У Гончаренко и Акинфеева испорчены отношения»

erid:

Комментатор, блогер Василий Уткин в эфире ютуб-канала «Эхо Спорт» рассказал об отношениях главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко и вратаря армейцев Игоря Акинфеева

«Я дал понять из своей программы, что у Гончаренко испорчены отношения с Акинфеевым, что правда. Они испорчены не потому, что в преддверии матча с «Зенитом» (0:4) один на другого покрошил батон. Это все накапливается.

Футбольная команда – не клуб друзей. Люди работают вместе. Не может быть такого, чтобы все были друзьями. Такое бывает только тогда, когда команда выигрывает», – сказал Уткин.

Напомним, что безвыигрышная серия ЦСКА составляет семь матчей. После матча 23-го тура с «Зенитом» Гончаренко покинул расположение команды (по версии ЦСКА, из-за плохого самочувствия), к игре с «Динамо» (0:0) армейцев готовил его ассистент Сергей Овчинников. Вскоре после матча Гончаренко вернулся к исполнению своих обязанностей.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков. Сегодня армейцы дома сыграют со «Спартаком», который отстаёт на пять очков и занимает шестую строчку. Начало игры в 20:30 мск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх