комментарии 13 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Уфой» – 0:0. Команды нанесли 34 удара

erid:

«Рубин» и «Уфа» не отметились забитыми голами в матче 25-го тура чемпионата России (0:0). 

Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник». Несмотря на счёт, команды активно атаковали и создавали моменты: хозяева нанесли 18 ударов (5 в створ), казанцы – 16 ударов (6 в створ).

Для казанцев это уже девятая ничья в этом сезоне. Для «Уфы» – 11-я, и по этому показателю команда Вадима Евсеева лидирует в РПЛ.

После этого матча «Рубин» с 27 очками спустился с 11-го места на 12-е. «Уфа» набрала 32 очка и обошла в таблице «Спартак», поднявшись на шестое место.

В следующем туре «Рубин» в Казани примет «Оренбург» 5 июля, если игра состоится. Сегодняшний матч оренбуржцев с «Уралом» был отменен из-за того, что управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не разрешила проводить игру в Оренбурге. Ранее спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил, что клуб направит в «Рубин» письмо с просьбой о переносе игры. 


Чемпионат России. 25-й тур
Уфа – Рубин (Казань) – 0:0
1 июля, стадион «Нефтяник»
Уфа: Беленов, Сухов (Круговой, 85), Никитин, Табидзе, Неделчару, Кротов (Бизяк, 66), Алиев, Фомин, Голубев (Терентьев, 73), Карп, Урунов (Гиоргобиани, 85).
Рубин: Дюпин, Зуев (Поярков, 78), Уремович, Сантос, Самошников, Иг. Коновалов (Марков, 88), Абильдгор, Давиташвили (Могилевец, 88), Кварацхелия, Макаров (Бакаев, 71), Игнатьев (Йевтич, 72).
Предупреждения: Неделчяру (22), Кротов (26), Карп (28), Уремович (74), Самошников (82).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх