комментарии 36 в закладки

Ростислав Мурзагулов: «Уфа» расстроена, что не дожала команду, у которой бюджет в несколько раз больше»

erid:

Недовольным итогом матча 25-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:0) остался председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов

В интервью «ГорОбзор.ру» он выразил мнение, что башкортостанская команда была способна зацепиться за победу.

«Конечно, сегодня расстроены, что не дожали команду, у которой бюджет в несколько раз больше. Посчитать это не сложно. Мы сильнее и выше «Рубина» в турнирной таблице. Работаем, ничего не даётся легко, будем бороться за путёвку в еврокубки до последнего тура. Результатом матча я недоволен. В первом тайме можно было забивать. Но это футбол, он этим хорош», – сказал Мурзагулов.

Ростислав Мурзагулов / фото: Светлана Садыкова, БИЗНЕС Online


В истории встреч между «Уфой» и «Рубином» это уже седьмая ничья. В этот раз команды нанесли по воротам 34 удара.

После игры «Рубин» спустился на 12-е место в таблице, а «Уфа» поднялась на шестое, опередив «Спартак». «Посмотрим, что будет дальше, – сказал Мурзагулов в ответ на вопрос, сможет ли «Уфа» удержать место при плотном графике. – Пободаемся с «Локомотивом» и «Ростовом». Никому из них с нами легко не будет. Потом сыграем с прямыми конкурентами, им тоже с «Уфой» легко не будет. Посмотрите, мы пропустили меньше всех в лиге, кроме «Зенита», которые в 11 раз дороже нас стоит. Поэтому пусть другие команды попробуют нам забить».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх