комментарии 1 в закладки

Анисин – об аварии: «Был совершенно трезвым и никуда не сбегал. Никакого криминала»

erid:

Известный российский нападающий Михаил Анисин опроверг информацию о том, что он скрылся с места аварии. 

По данным Life, водитель за рулем «Мерседеса» Анисина снёс столб электропередач, после чего скрылся с места аварии, оставив в багажнике хоккейные клюшки.

«Да, я попал в аварию, не скрываю это. Но был совершенно трезвым и никуда не сбегал с места происшествия. Пошёл дождь, я чуть разогнался, и меня вынесло с дороги. Помял столб, машина не могла ехать, вызвал друзей и её отбуксировали в сервис. Никакого криминала не было. А в новостях сразу: пил, закупался алкоголем. Я, соблюдая режим, ежедневно тренируюсь, готовлюсь к сезону. Очень неприятно, что все сразу начинают писать откровенную чушь. Хотел бы поговорить с «соседями», которые меня, якобы, видели. Спросить у них, почему они врут», – приводит слова Анисина «Спорт-экспресс».

В минувшем регулярном чемпионате ВХЛ Анисин сыграл за «Хумо» в 34 матчах, забросил 6 шайб, отдал 14 результативных передач и получил 37 минут штрафа. В плей-офф он выходил на лёд в 11 встречах. Заброшенными шайбами форвард не отметился, однако записал на свой счёт шесть голевых передач.

Анисин снова стал участником скандала. Неделю назад он жаловался, что его не берут в КХЛ

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх