комментарии 0 в закладки

В «Оренбурге» сдали отрицательные тесты на коронавирус. Клуб ждёт разрешения от Роспортребнадзора

erid:

Контактная группа игроков и сотрудников «Оренбурга» сдали тесты на коронавирус, результаты которых отрицательные. 

Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил источник в клубе. 

Речь идет о тех, кто не находится на лечении – 10 игроков «Оренбурга» с подтвержденным COVID-19 изолированы и находятся на карантине. Остальная часть команды теоретически может приехать в Казань на игру.

В данный момент в клубе ждут разрешения от Роспотребнадзора по Оренбургской области на вылет в Казань. Для команды уже заказан чартер: матч должен начаться 5 июля в 18:30, и «Оренбург» при положительном решении может вылететь на игру завтра утром. 

«Рубин» сегодня заселился на своей базе в Соцгороде и готовится к проведению матча. Команда Леонида Слуцкого накануне игры тренировалась в привычном графике.

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Напомним, вчера «Оренбург» направил в «Рубин» письмо с просьбой о переносе матча с 5 июля на 19 июля. Как сообщили в пресс-службе казанского клуба, решение о проведении зависит от Роспортребнадзора. 

Вчера спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сообщил, что в команде 10 игроков находятся на лечении, но участие в матче теоретически смогут принять 13 футболистов первой команды.

Если игра состоится, то пройдет на  «Ак Барс Арене» и начнется в 18:30. Трансляция матча стоит в сетке вещания канала «Матч ТВ».

Состоится ли матч «Рубин» – «Оренбург»? Узнали позицию клубов и возможен ли перенос

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх