комментарии 5 в закладки

«Авангард» планирует создать фарм-клуб для ВХЛ в Омске

erid:

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов высказался о планах клуба. 

Он поделился, что омичи планируют создать фарм-клуб, который будет выступать в ВХЛ и станет базироваться в Омске. 

«В ближайшее время у нас состоится совет директоров, на котором, я надеюсь, будет присутствовать и Боб Хартли, там мы обсудим эту программу развития и, если она всех устроит, примем её. И там уже приступим к реализации. У нас уже есть наметки той самой воронки, от которой будем отталкиваться.
Несмотря на обстоятельства, с которыми пришлось столкнуться в этом году не только нам, но и всему миру, по строительству арены мы придерживаемся плана и собираемся начать сезон 2022/23 в Омске. В будущем у нас также в планах создание своего фарм-клуба в Омске, так как ВХЛ входит в нашу систему подготовки воспитанников.

Всё должно быть в одном месте, пока что у нас соглашение с новокузнецким «Металлургом», но нужно понимать, что у них это своя команда. Нам нужен свой фарм – дома. С развитием программы детско-юношеского хоккея у нас есть понимание, что мы должны иметь клуб ВХЛ в Омске. Мы разрабатываем план появления такой команды на базе академии уже со следующего сезона», — приводит слова Крылова пресс-служба «Авангарда».

Таблица переходов КХЛ: все трансферы ЦСКА, «Ак Барса», «Салавата», СКА, «Авангарда» и других топов

Все зарплаты «Авангарда»: тратят больше всех на Востоке, самый дорогой в команде – тренер

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх