комментарии 1 в закладки

Уткин назвал Савина глупым и считает, что он поймал звездняк

erid:

Журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о блогере Евгении Савине, который ведет на ютубе канал «КраCава».

– К «КраCаве» ревнуешь?

– Нет, совсем. Мне только жалко, что он глупый такой. Потому что он, понимаешь, хороший очень хороший парень. Я очень симпатизировал ему как игроку и сейчас симпатизирую. Но у него такой звездняк славный, добрый и искренний поймался, что ему обязательно нужно быть от всех отдельно. Я этого не понимаю. Завидовать я ему не завидую. С чего мне ему завидовать, объясни?

– В чем ты видишь глупость «КраCавы», что ты имеешь в виду?

– У него звездняк.

Василий Уткин / фото: БИЗНЕС Online


– Ну звездняк и глупость – это разные вещи.

– Ну когда ты долго пребываешь в стадии звездняка... Ну хорошо, глуповатость, простоватость.

– Ну можешь пример привести?

– Не хочу, это приватно. Была ситуация, когда он сделал большой выпуск про болельщиков в конце прошлого сезона. Его почему-то забанили, потом выяснилось, что это был ютубовский просчет. Все его поддержали, репостили и так далее – хоть бы кому спасибо сказал. Написал, что это происки Миллера были какие-то. Я этого правда не понимаю. Ну что это, ты не пуп земли.

Он талантливый парень. Я вообще считаю, что он представляет собой редкий очень типаж... Знаешь, у артистов есть такое понятие – «кошка». Артисты говорят: «В любом спектакле кто бы ни играл, если на сцену выйдет кошка – все будут смотреть на кошку. Потому что она абсолютно органична».

Он в этом смысле кошка. Это редкий типаж. Он ###### (очень) органичный. Ты говоришь – завидовать. Да я не могу этого делать. Если бы я когда-то и мог, у меня это время закончилось, прошло, – сказал Уткин в интервью Ксении Собчак на ютубе.

Савин – экс-футболист, проведший в чемпионате России суммарно 312 матчей, в которых забил 62 мяча. Он завершил карьеру в 2015 году. Сейчас он ведет канал «КраСава», у которого 1 млн подписчиков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх