Главный тренер «Спартака» Тедеско был удален в первом тайме матча с «Локомотивом».

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско был удален в сегодняшнем матче 27-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

34-летний специалист был удален в конце первого тайма за то, что эмоционально выразил недовольство решением арбитра Сергея Лапочкина назначить пенальти в ворота его команды.

Судья показал две подряд желтых карточки Тедеско, удалив его из технической зоны. Отметим, что главный тренер не успокоился, и, покидая поле, крайне эмоционально жестикулировал, отталкивал находившихся рядом с ним людей.

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук пенальти реализовал, сделав счет 1:1.

Тедеско возглавил «Спартак» в октябре 2019 года, подписав контракт до 2021 года. На данный момент московская команда занимает седьмое место в турнирной таблице.