комментарии 3 в закладки

Егор Сорокин выйдет в стартовом составе против «Рубина». Он не играл 4 месяца

Стал известен состав «Краснодара» на выездную игру 27-го тура чемпионата России против «Рубина».

Впервые с марта в основе краснодарцев появится экс-футболист «Рубина» защитник Егор Сорокин. На данный момент в его активе всего три официальных матча в составе «быков», в которых он в среднем провёл 61,5 минуту на поле и не отличился результативными действиями. Другой экс-казанец Руслан Камболов в заявку на игру не попал.

Егор Сорокин / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Против «Краснодара» сыграет нападающий Иван Игнатьев, нынешней зимой перешедший в «Рубин». В семи играх за казанский клуб форвард не отличился забитыми мячами, его сухая серия сейчас составляет 577 игровых минут.

Состав «Краснодара»: Сафонов, Газинский, Мартынович, Сорокин, Рамирес, Уткин, Кайо, Виьена, Кабелла, Сулейманов, Вандерсон.
Запасные: Синицын, Адамов, Фьолусон, Фернандес, Черников, Олссон, Сергеев, Кутовой, Воротников, Онугха.

Напомним, матч пройдёт на «Ак Барс Арене», начнётся в 20:30 и будет показан на «Матч ТВ» и «Матч Премьер».