комментарии 5 в закладки

Источник: «Дмитрий Тарасов устроил дебош в самолёте»

erid:

Футболист казанского «Рубина» устроил дебош в самолёте, который летел из Казани в Москву, сообщают сразу несколько телеграм-каналов со ссылкой на пассажиров рейса.

В частности, пользователь твиттера Алексей Каюмов заявил, что это – Дмитрий Тарасов. По его словам, в хвосте самолёта пять-шесть человек на протяжении всего полёта шумели, несмотря на замечания бортпроводников и угрозы вызвать полицию после приземления.


«Приземлились, слышу, кто-то из них орет на пассажира, чтоб не снимал видео. Думаю, кто такой там среди них. Оказалось, футболист Дмитрий Тарасов. Ну, поздравляю с окончанием сезона что ли», – написал Каюмов (орфография и пунктуация пользователя сохранена).

«Какие пассажиры? Я не хочу отвечать вообще», – приводит слова игрока сайт телеканала «РЕН ТВ».

Дмитрий Тарасов


Напомним, что накануне «Рубин» на своём поле со счётом 1:2 проиграл «Спартаку» и завершил чемпионат страны на 10-м месте.

В феврале 33-летний Тарасов стал игроком «Рубина», подписав контракт до конца сезона. Но уже три дня спустя после этого получил на тренировке тяжелый перелом левой малоберцовой кости. Из-за паузы в чемпионате России, связанной с пандемией коронавируса, Дмитрий успел восстановиться после травмы и 5 июля 2020 года в матче против «Оренбурга» (1:0) дебютировал в составе «Рубина», сыграв 17 минут. Также он выходил на замены во встречах с «Краснодаром» (1:0), ЦСКА (1:1) и «Ростовом» (0:0).


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх