комментарии 1 в закладки

Туктамышева – о расставании с Лазукиным: «Когда люди так долго встречаются, есть некая грусть»

erid:

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в интервью Первому каналу рассказала о расставании с молодым человеком - Андреем Лазукиным.

Пара была вместе с 2015 года. Оба занимались в группе питерского тренера Алексея Мишина. Впервые Туктамышева рассказала о разладе с Лазукиным в феврале этого года.


«Конечно, когда люди так долго встречаются, в любом случае есть некая грусть, что пришлось сделать определённые действия, – призналась фигуристка. – Это было осознанно, это было обоюдно. Не было хардбрейка. Просто нужно было привыкнуть к новому положению, к тому, что ты сейчас одна.

Есть влюблённость, когда тебе просто башню сносит, ты не в состоянии думать о спорте, хочешь находиться 24 часа с этим человеком. Когда ты полностью счастлив и думаешь, зачем тебе это фигурное катание? А когда люди проходят этот этап и им просто комфортно, они помогают друг другу, наоборот, это легко. Я много раз в интервью говорила, что нам с Андреем это не мешает. Мы можем рассказать, высказаться. Опять же, если это серьёзные отношения».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх