комментарии 0 в закладки

«Зенит» продлил контракт с Дзюбой по схеме 2+1

erid:

«Зенит» объявил о продлении контракта с 31-летним нападающим Артёмом Дзюбой.

Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение подписано по схеме 2+1.

«Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Артёма Дзюбу с продлением сотрудничества и желает удачи на поле и за его пределами!» – сказано в сообщении клуба.

Ранее сообщалось, что по новому соглашению Дзюба будет зарабатывать около 3,7 млн евро в год.

В минувшем чемпионском для «Зенита» сезоне РПЛ Дзюба забил 17 мячей (7 – с пенальти) и сделал 13 голевых передач в 28 матчах. Он стал лучшим ассистентом турнира, а также разделил первое место в списке бомбардиров с одноклубником Сердаром Азмуном.

Артём Дзюба / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


«Чувствую радость. И облегчение, потому что это наконец произошло. Мы долго к этому шли, и теперь я рад продолжить выступать за этот прекрасный клуб. Для меня большая честь остаться здесь. Надеюсь, что мы выиграем новые трофеи вместе с «Зенитом». Смотрю вперед с большими ожиданиями – и от себя, и от команды. Нет предела совершенству, будем показывать, что есть еще порох в пороховницах! Постараемся ответить всем, кто думает, что лучше уже невозможно, своей игрой», – цитирует Дзюбу официальный сайт клуба.

Воспитанник «Спартака» Дзюба выступает за «Зенит» с сезона 2015/16. В составе петербургской команды он дважды стал чемпионом страны, по два раза выиграл Кубок и Суперкубок России. Также по ходу карьеры он выступал за «Томь», «Ростов» и тульский «Арсенал». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх