комментарии 0 в закладки

Чемпионка Универсиады назвала Поволжскую академию спорта одним из лучших вузов в стране

erid:

Одним из лучших вузов в стране назвала Поволжскую академию спорта и туризма выпускница, чемпионка Универсиады Яна Кирпиченко

24-летняя спортсменка сборной России по лыжным гонкам отметила профильные знания, полученные на магистратуре в академии, а также рассказала о необычной сдаче диплома, который из-за коронавируса пришлось защищать удалённо. 

«Я закончила магистратуру в Поволжской академии и считаю, что знания, которые дали преподаватели в этом вузе значительно расширили мой кругозор, в отличие от знаний после бакалавриата. Информация доносилась более профильная и подходящая именно для моей специальности, для будущей профессии тренера.

Яна Кирпиченко / фото: пресс-служба Дирекции Универсиады


Думаю, это один из лучшихвузов в нашей стране. Я много с кем общаюсь и знакомые рассказывают о своих учебных заведениях, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь всё на очень высоком уровне, начиная получаемыми знаниями, заканчивая условиями: проживанием и местами для  спортивной подготовки, не выходя за пределы академии.

В этом году у нас в необычном формате проходила защита и предзащита. Это было в удаленном виде и не совсем к этому все готовились. Было неожиданно, но интересно. Опыт хороший», – рассказала Кирпиченко корреспонденту «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх