комментарии 26 в закладки

Косторная отказалась комментировать переход к Плющенко и закрыла комментарии в инстаграме

erid:

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алёна Косторная отключила возможность для пользователей инстаграма комментировать ее публикации.

Алёна Косторная / фото: Денис Гладков, БИЗНЕС Online


Это произошло после критики в адрес фигуристки из-за новости о том, что Косторная переходит из группы Этери Тутберидзе в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. В течение некоторого времени пользователи инстаграма оставляли негативные сообщения в сторону спортсменки, в итоге она закрыла комментарии.

По словам Тутберидзе, Косторная еще в мае решила перейти к Плющенко, но до последнего скрывала это.

На Косторную в инстаграме подписаны более 114 тыс. человек. Также Алёна заявила СМИ, что не намерена давать комментарии о ситуации. «Я не хочу давать комментарии. В принципе», – цитирует Косторную агентство «Р-Спорт».

Ранее Тутберидзе в соцсетях сообщила, что Косторная покидает её группу. По словам тренера, спортсменка составила список фигуристок, с которыми она не хотела бы выходить на лед, после чего и было принято решение о расставании. Тутберидзе также уточнила, что Косторная еще в мае решила перейти к Плющенко, но до последнего скрывала это.

«Получили целый список девочек нон-грата. Но мы всё делаем правильно». Тутберидзе – о переходе Косторной

Косторная ушла от Тутберидзе из-за спонсоров. Плющенко пообещал найти ей контракты

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх