комментарии 0 в закладки

Евгения Косецкая: «Я бы советовала пойти в Поволжскую академию тем, кто планирует после карьеры тренерскую деятельность»

erid:

К мысли о будущей тренерской карьере по завершении спортивной бадминтонистку Елену Косецкую - серебряного призёра чемпионата Европы - привела учёба в Поволжской академии спорта и туризма. 

Спортсменка рассказала какого уровня знания ей были получены в вузе, а также отметила одногруппников, которые помогали ей все 6 лет обучения. 

«Думаю, благодаря академии я стала лучше понимать, куда буду двигаться по завершении профессиональной карьеры. Я буду тренером, скорее всего и то, что я здесь приобрела, мне очень пригодится. Строить тренировочный процесс, разрабатывать новые программы занятий – этому я научилась в академии. То есть учёба в Поволжской академии сейчас стала ранним вкладом в мое будущее после карьеры.

Евгения Косецкая (справа) и Виктория Воробьёва / Фото: fbmo.ru

Стоит рекомендовать её: здесь хорошие преподаватели, отличная обстановка – мне дали приличные знания. Говорю именно про свое направление и свой факультет: я получила хорошие уроки. И спортсменам, которые планируют после карьеры тренерскую деятельность, я бы советовала пойти в академию.

У меня были очень хорошие одногруппники. Когда я только-только там появилась и они вообще меня не знали, но сразу же сильно начали мне помогать с  заданиями: где взять, куда пойти. Не делали ничего за меня, а просто помогали. Причём это было как на бакалавриате, так и в магистратуре», – высказалась Косецкая в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх