комментарии 13 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с КАМАЗом. Тарасов впервые получил капитанскую повязку

Сегодня «Рубин» провёл контрольную встречу с КАМАЗом: игра на базе казанцев в Соцгороде завершилась со счётом 1:1.

На 55-й минуте Солтмурад Бакаев своим прострелом вынудил защитника соперника срезать мяч в свои ворота. А по истечении часа игры счёт сравнял Руслан Галиакберов.

Капитаном хозяев поля в первом тайме был Филип Уремович, а на вторую половину с повязкой вышел Дмитрий Тарасов. Примечательно, что тайм игрового времени он провёл в качестве центрального защитника.

Дебютировали за «Рубин» новички: защитник Михаил Меркулов и форвард Джордже Деспотович. А вот Олег Шатов не вышел на поле.

Состав «Рубина» в первом тайме: Дюпин, Зуев, Уремович, Старфельт, Меркулов, Абильдгор, Коновалов, Бакаев, Кварацхелия, Йевтич, Игнатьев.

Состав «Рубина» во втором тайме: Ив. Коновалов, Самошников, Тарасов, Бегич, Данченко, Иг. Коновалов, Могилевец, Бакаев, Давиташвили, Йевтич, Деспотович.

Встреча проходила в закрытом режиме, без видеотрансляции. События игры транслировались только в аккаунтах «Рубина» в соцсетях.