комментарии 0 в закладки

Василий Уткин: «У «Рубина» есть самый талантливый футболист РПЛ – Хвича Кварацхелия»

erid:

Спортивный комментатор Василий Уткин высказался о «Рубине», а также назвал полузащитника казанцев Хвичу Кварацхелию самым талантливым игроком премьер-лиги.

Упомянул Уткин и нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева. По мнению журналиста, нападающий потерял сезон, но из-за молодости ещё может восстановить позиции. 

«Рубин» мог претендовать на зону еврокубков даже за три тура до конца этого чемпионата. Конечно, может. У них молодые игроки. У них есть футболист, который сейчас самый талантливый в российской премьер-лиге. Если постараться, можно даже двух футболистов «Рубина» таким манером наречь. Я говорю в первую очередь о Хвиче Кварацхелии, а также об Иване Игнатьеве, у которого сезон пропал, но он молод и может ещё выправиться. Поэтому «Рубин» должен ставить себе высокие задачи», - сказал Уткин. 

Василий Уткин / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Также журналист отметил, что лидирующие команды чемпионата в последние годы заметно постарели и не обновляют состав. В этом шанс молодых коллективов, как «Рубин».

Все обратили внимание, что первые четыре клуба в чемпионате России те же, что и в прошлом году. При этом ни один из них не обновлял состав, не менял игровую концепцию. Это означает, что они стареют, а у молодых их преследователей появляется дополнительный шанс. Вот и всё. Чемпионат России сейчас предположен к тому, чтобы в нём появилась новая команда», - заявил комментатор. 


«Самое время помочь «Рубину» средствами». Эксперты – о сезоне и будущем казанцев


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх