комментарии 6 в закладки

Владимир Леонов: «Ак Барс» не просто команда, а целая машина»

erid:

Министр спорта РТ Владимир Леонов во время прямого эфира по развитию спорта в регионе назвал Дмитрия Квартальнова прогрессивным тренером и отметил возвращение в «Ак Барс» собственных воспитанников.

«В прошлом сезоне «Ак Барс» показал очень хорошую динамику. Прогрессивный тренер, который в своём время играл в «Ак Барсе», сплочённая команда. Мне как министру спорта очень приятно, что вернулись доморощенные хоккеисты. «Ак Барс» всегда остаётся в авангарде хоккейного сообщества и всегда ставит перед собой амбициозные цели. Это не просто команда, а целая машина. Серьёзная академия, одна из лучших в стране. Огромное количество ребят в системе, сильная селективная работа. Очень сильная федерация, которая развивает хоккей не только в Казани. Так что у «Ак Барса» есть всё, чтобы стать чемпионом», – сказал Леонов.

Напомним, что в прошлом сезоне победитель Восточной конференции «Ак Барс» в первом раунде Кубка Гагарина обыграл «Нефтехимик» (4 - 0) и вышел на «Салават Юлаев». После этого КХЛ досрочно завершила турнир из-за пандемии коронавируса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх