комментарии 0 в закладки

Что мы знаем о тибетских гонгах

erid:

Тибетский гонг – это инструмент, который имеет более чем древние корни. Ранее достать его было непросто. В настоящее время купить гонг может каждый. Для этого просто необходимо подключиться к сети Интернет. Приобрести необычный инструмент можно в интернет-магазин www.tibet-sound.com. Товары предлагает ИП Ковалев Денис Юрьевич. Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов д. 36 (ИНН: 7700140679; ОГРН 317784700088941).

Тибетские гонги не претерпели изменений в части формы. Они сохранили свою традиционность. Звук они издают всё такой же мощный и сильный. Он словно проникает в каждую клеточку тела. Проигнорировать его просто не получится. Технология изготовления с годами не изменилась.

Тибетские гонги довольно тяжёлые, в этом случае края несколько загнутые. Именно такая форма делает палитру звучания столь богатой. Возможности открываются просто колоссальные. Диапазон звуков может вызвать удивление даже у опытного музыканта.

Гонги могут быть и небольшими по размеру. Понятно, что такие инструменты легче и удобней. Их можно держать в руке и при этом работать с людьми. Чаще всего звуки тибетского гонга используют для медитаций или расслабления. Вибрации, которые издаёт инструмент, позволяют абстрагироваться от всех проблем и забот, а также освободить сознание от посторонних мыслей. Он словно очищает и заставляет переключиться на нечто более важное и глубокое. В тандеме с поющими чашами звук гонга раскрывается ещё более ярко и интересно.

Играть на этом инструменте может научиться каждый. Проблем с освоением инструкций не возникнет. Нужно просто почувствовать гонг и понять, какой звук возникает при различных вариантах контакта с ударной частью. 

Тибетские гонги позволяют полностью расслабиться и в полной мере отдаться медитации. Они максимизируют и усиливают эффект. Не зря же их годами использовали монахи. Силу вибрации гонга ценили с древних времён. Бытовало мнение, что они способны благоприятно воздействовать на окружающее пространство, очищая его и даря позитивную энергетику. Правда это или нет, можно проверить на личном опыте. Поспешите ознакомиться с ценами и выбрать оптимальный вариант для личной потребности.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх