комментарии 2 в закладки

Слуцкий анонсировал три варианта игровой формы на сезон. Альтернативная будет чёрного цвета

erid:

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мнением об обновленной экипировки команды от Jako.

«Мы очень довольны сотрудничеством с фирмой Jako, потому что они предоставляют нам очень качественную и игровую, и тренировочную, и ходовую форму. Сейчас мы, как и все большие клубы, поменяли расцветку, как это делается каждый год.

Мы оставили домашний и выездной варианты, потому что мы считаем их крайне эстетически удачными. Уверены, что они будут удачными и в спортивном плане в этом сезоне. А то, что поменялись расцветки тренировочной экипировки у футболистов и тренерского штаба, это нормальный процесс, к которому мы давно готовились.


Повторюсь, я считаю, что прошлогодний вариант формы был крайне удачным с дизайнерской точки зрения. Безумно удобные майки. По просьбе игроков мы решили оставить основные комплекты и третий комплект чёрной формы», – сказал Слуцкий в интервью пресс-службе клуба.

В минувшем сезоне у «Рубина» было четыре комплекта игровой формы. Домашние матчи команда в основном проводила в красной форме, гостевые – в зелёной. Также у команды были комплекты чёрного и бело-серого цветов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх