комментарии 2 в закладки

«В следующий раз, видимо, поеду в ГУЛАГ». Карпин – о штрафе за критику РПЛ и мерзком поступке «Сочи»

erid:

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ситуацию со штрафом за слова про «ненормальный чемпионат России».

«Меня оштрафовали за то, что я не открытым текстом, но упрекнул премьер-лигу. За упрёк. То есть упрекать у нас нельзя. Мы в 37-м году живём, видимо, и поеду в ГУЛАГ в следующий раз. Я ещё готов заплатить 200 тысяч, допустим, но ещё раз сказать, что это неправильно», – сказал Карпин в ролике на ютуб-канале «Коммент.Шоу».

После ничьей в матче 28-го тура с «Оренбургом» (0:0) Карпин заявил, что чемпионат России вызывает у него омерзение. «Раньше был «Росгосстрах чемпионат России», а сейчас – «Роспотребнадзор чемпионат России». Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться… Кто скрыл больных, а кто не скрыл… Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли… Это ненормальный чемпионат России. И об этом говорят во всем мире», – заявил тренер.

Специалист был оштрафован комитетом по этике РФС на 100 тыс рублей. К тому же Карпину было вынесено замечание.

Из-за вспышки коронавируса в «Ростове» и отказа в переносе матча со стороны «Сочи», ростовский клуб выставил на матч молодежный состав, который уступил - 1:10.

«Сочи» поступил мерзко да. Даже не в плане переноса, а того, что они там потом творили. И радовались. Обыгрывали нетренированных 16-летних детей, и, забивая седьмой-восьмой гол, они еще должны радоваться. Это вообще за гранью. Какую команду дал бы я? В первом тайме забили четыре – и всё, стойте и катайте яйца», – сказал Карпин.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх