комментарии 11 в закладки

«Рубин» дома проиграл «Локомотиву», проведя второй тайм без Слуцкого

erid:

Казанский «Рубин» в матче 1-го тура чемпионата России на своём поле счетом 0:2 проиграл «Локомотиву».

Счёт уже на 2-й минуте открыл полузащитник москвичей Алексей Миранчук. Он забил «Рубину» четвёртый гол в трёх последних матчах. В середине первого тайма Дмитрий Баринов увеличил преимущество гостей.

Прямо перед этим казанцы провели хорошую контратаку, в которой Хвича Кварацхелия вывел один на один с вратарём Ивана Игнатьева. Форвард казанцев не смог забить, столкнувшись с вратарём «Локомотива» Маринато Гилерме. По мнению экспертов, в этом эпизоде главный судья Сергей Иванов должен был назначать пенальти.

В перерыве главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий обвинил арбитра в непрофессионализме. Иванов сказал тренеру, что тот может не выходить на второй тайм. Слуцкий после перерыва всё-таки появился на скамейке, но перед возобновлением игры получил красную карточку и отправился на трибуну.

На 65-й минуте Иванов показал красную карточку уже футболисту «Рубина» Сильвие Бегичу. Хорватский защитник в своём дебютном матче за команду провёл на поле всего 20 минут. Он был удалён за фол на Фёдоре Смолове, которого двумя руками удержал от выхода один на один.

В меньшинстве казанцы не смогли сократить отставание в счёте.

15 августа «Рубин» примет «Урал», а «Локомотив» на своём поле сыграет с «Краснодаром».

Чемпионат России. 1-й тур
Рубин (Казань) – Локомотив (Москва)  0:2 (0:2)
11 августа. «Ак Барс Арена».
0:1 – Ал. Миранчук, 2
0:2 – Баринов, 26
Рубин: Дюпин, Старфельт, Меркулов, Самошников (Бегич, 46), Уремович, Йевтич, Бакаев (Макаров, 63), Коновалов (Деспотович, 62), Абильдгор, Кварацхелия (Давиташвили, 71), Иг. Игнатьев (Тарасов, 80).
Локомотив: Гилерме, Чорлука, Серкейра, Живоглядов, Рыбус (Куликов, 91), Ал. Миранчук, Рыбчинский (В. Игнатьев, 71), Крыховяк, Баринов (Иосифов, 91), Жемалетдинов (Магкеев, 77), Смолов (Агеев, 91).
Предупреждения: Рыбчинский (48), Игнатьев (50), Живоглядов (59), Уремович (65), Баринов (78), Макаров (85), Магкеев (88), Иосифов (93).
Удаления: Слуцкий (46, вне поля), Бегич (65).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх