комментарии 10 в закладки

Леонид Слуцкий: «Могу только сказать слова благодарности членам КДК. Их решение не может устроить или не устроить»

erid:

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в интервью клубному ютуб-каналу рассказал о подготовке к матчу 2-го тура чемпионата России с «Уралом», высказался о решении дисквалифицировать его на эту игру, а также поделился мнением , кто будет исполнять его обязанности. 

О сопернике:

«Информация по «Уралу» есть по матчу первого тура с «Динамо», мы его очень внимательно изучили. Кроме того, тренер Матвеев был несколько матчей прошлого сезона. Поэтому для нас сейчас эта игра крайне важна, учитывая сверхэмоциональный старт и не очень хороший результат. И в эмоциональном, и в турнирном плане».

О наказании от КДК:

«Два матча. 1+1, то есть один гарантированно и второй в случае повторного нарушения и штраф 200 тысяч рублей. Это не может устроить или не устроить. Я согласен с решением комиссии. Всё прошло максимально корректно. Могу только сказать слова благодарности членам контрольно-дисциплинарного комитета».

О дисквалификации: 

«Это необычный опыт, на самом деле и у меня он будет только во второй раз в жизни за всю тренерскую карьеру. Но я уверен, что помощники справятся в этой ситуации. Веретенников или Кузьмин – кто из них будет исполнять обязанности – это для формальных вещей. Для интервью перед матчем, пресс-конференции после игры. Мы просто определим, кто из них будет присутствовать».


Слуцкого дисквалифицировали на два матча. «Рубин» направил письмо Дюкову и требует экспертизы

Дисквалификация тренера – привычное для России дело. Даже у Слуцкого уже были такие истории

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх