комментарии 19 в закладки

Ведущая Зухра Уразбахтина ушла из «Ак Барс ТВ»

erid:

Как стало известно «БИЗНЕС Online», известная казанская ведущая и блогер Зухра Уразбахтина сообщила руководству медиаслужбы «Ак Барса» о намерениях сменить место работы.

Зухра Уразбахтина / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


По данным издания, ведущая «Ак Барс ТВ» после ряда положительных отзывов о своей работе в медислужбе казанского клуба задумалась о карьере на федеральном телевидении. Как сообщает «БИЗНЕС Online» источник, знакомый с ситуацией, Уразбахтина рассматривает возможность продолжить карьеру на канале «Матч ТВ», где сегодня проведет вторую часть кастинга в информационной программе.

Также по другим данным, ведущая может оказаться в ТВ-проекте одного из других клубов КХЛ. Отметим, что Уразбахтина уже сообщила хоккейному клубу о своём переезде. При этом по информации нашего издания, в «Ак Барсе» рассчитывали на то, что Зухра начнет новый сезон в медиаслужбе клуба, и готовили для неё несколько спецпроектов. Кроме прочего, вместе с Уразбахтиной должна была работать напарница, имя которой на данный момент не разглашается. Планировалось, что первый эфир нового сезона «Ак Барс ТВ» состоится уже в ближайшую среду на предсезонном турнире «Кубок ТАНЕКО», который пройдет в Казани.

Напомним, что впервые Уразбахтина привлекла к себе внимание СМИ прошлым летом, когда со скандалом ушла с телеканала «Эфир-24», заявив, что получает зарплату в 7,5 тыс рублей в месяц. Проект «Ак Барс ТВ», по данным хоккейного клуба, в прошлом сезоне в совокупности набрал 15 млн просмотров в социальной сети «ВКонтакте».

«Мечтала оказаться на федеральном канале, но здесь гораздо лучше». Ради неё вы смотрите «Ак Барс ТВ»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх