комментарии 11 в закладки

Олег Веретенников: «Мы были ближе к победе по сумме созданных моментов»

erid:

Исполняющий обязанности главного тренера Олег Веретенников высказался о домашнем матче 2-го тура чемпионата России против «Урала» (1:1).

Тренер отметил, что для казанцем одно набранное очко в двух домашних матчах – обидный результат. 

Об отсутствии изменений в составе после прошлого матча:

«Это не значит, что мы остались довольны тем, что было в прошлом матче, потому что было допущено две ошибки при пропущенных в наши ворота мячах. Но в общем-то после этого особенных претензий не было к команде, поэтому решили не менять состав. Плюс к этому у нас уже есть дисквалифицированные и травмированные игроки».

Денис Макаров (слева) и Олег Веретенников / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Об удалении Меркулова:

«Здесь вообще сложно сказать, потому что я не успел проследить за эпизодом. Всё внимание было сосредоточено на нарушении в штрафной площадке. Мы, сидя на лавке, видели, что там был фол. Поэтому я не видел эпизод с Меркуловым и даже не посмотрел повтор».

О дебюте в качестве главного тренера:

«Эмоций особых не было, потому что всё было подчинено игре и подготовке к ней. Я не задумывался над этим. Исполняющий обязанности главного тренера – это формальность. Просто надо было прийти на пресс-конференцию и прийти на флеш-интервью и всё. В остальном была такая же работа, которую я делал до этого».

О двух стартовых турах «Рубина»:

«Конечно, мы рассчитывали на большее и сегодня хотелось взять три очка. Но, к сожалению, не получилось. Нам кажется, что мы были ближе к победе по сумме созданных моментов у чужих ворот. Обидно, что мы в двух домашних матчах набрали всего одно очко.

О состоянии Олега Шатова:

«Мы ждём его и Сашу Зуева. В ближайшее время они должны войти в общую группу».

О нападающих «Рубина»:

«И Иван, и Джордже провели хороший матч. Были моменты у обоих. Жаль, что Деспот не забил, имея два очень хороших эпизода. Он играл в своем стиле – в быстрой ответной атаке мог забивать, и с углового тоже. Чуть-чуть не попал в створ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх