комментарии 2 в закладки

«Ак Барс» обыграл СКА. Вспоминаем все заброшенные шайбы (их было аж семь)

Первая победа хозяев на турнире в Казани.

Сегодня завершился первый игровой день на казанском турнире - TANECO Кубок чемпионов.

В стартовом матче «Салават Юлаев» проиграл «Металлургу» (4:5). По ходу матча уфимцы отыгрывались со счета 0:3 и 1:4, но не удержали ничейный результат за полторы минуты до конца. Победную шайбу забросил Тэйлор Бек.

Во втором матче игрового дня встретились «Ак Барс» и СКА. Казанцы также дважды по ходу матча отыгрывались. На шайбы Миро Аалтонена и Андрея Кузьменко «барсы» ответили голами Артёма Галимова и Дмитрия Юдина.

Победный счет хозяева установили в третьем периоде, дважды реализовал большинство. Сначала отличился Дмитрий Воронков, а затем – Александр Бурмистров. В конце игры пустые ворота гостей поразил Михаил Фисенко.

Завтра «Ак Барс» сыграет с «Металлургом», а СКА – с «Салаватом Юлаевым».