комментарии 23 в закладки

Хван Ин Бом: «Рубин» меня по-настоящему впечатлил. Чувствую себя как дома»

Полузащитник «Рубина» Хван Ин Бом после домашней победы над «Уфой» (3:0) в 5-м туре чемпионата России сказал, что счастлив забить первый гол на новый клуб.

«Я по-настоящему счастлив. Всегда приятно забивать голы. Особенно, если учесть, что я приехал в Казань всего неделю назад и мы выиграли два матча подряд. Впереди еще много матчей и я надеюсь мы будем побеждать снова и снова.

Голы – это не самое важное для меня. И если я не забью, а команда победит – это не сделает меня менее счастливым. Для меня всегда на первом месте команда, а уже потом личные достижения. Но, я не буду отрицать, что я испытал удовольствие от забитого гола.

Команда меня по-настоящему впечатлила. Я приехал сюда всего неделю назад, но уже чувствую себя здесь как дома. Поддержка коллектива просто великолепна, и я буду делать все для того, чтобы наша команда побеждала.

Честно, это невероятно. Моя сборная обыграла тут Германию два года назад. Сегодня я забил на этом стадионе, и мы победили. Перед матчем я очень ждал этой игры. И я очень надеюсь, что мы всегда будем здесь побеждать!

Я думаю, мне повезло с голом. Я попал по этому непростому мячу. Я хочу сказать спасибо партнерам, потому что ребята проделали огромную работу в первом тайме. Они вымотали соперника в прямом смысле. И когда я вышел во втором тайме, мне было проще двигаться и находить пространства на поле. Еще раз большое спасибо партнерам», – цитирует игрока пресс-служба «Рубина».