комментарии 0 в закладки

Представлена новая форма сборной России. Adidas переделал её из-за перевёрнутого флага

erid:

Adidas и Российский футбольный союз (РФС) представили обновлённый форму, в которой сборная России выступит на Евро-2020.

«Благодаря совместной работе с болельщиками и РФС, аdidas создал обновлённый дизайн джерси, сделал его классическим и лаконичным, использовав два традиционных цвета домашней формы футбольной сборной – красный и белый», – говорится в сообщении производителя.


Обновленная домашняя форма будет представлена 27 августа. Болельщики, купившие предыдущую версию, смогут бесплатно обменять ее на форму с новым дизайном до 27 сентября.

Напомним, что adidas был вынужден переделывать форму сборной России из-за полосок на рукавах, которые создавали впечатление перевёрнутого флага страны. Дизайн вызвал недовольство болельщиков, и президент РФС Александр Дюков заявил, что форма будет переделана.


Финальный турнир Евро-2020 запланирован с 11 июня по 11 июля 2021 года. По регламенту каждая сборная должна иметь два комплекта формы. Гостевой вариант сборная России представит позднее.

Сборной России в ближайшее время предстоит провести два матча Лиги наций – с Сербией (3 сентября, Москва, 21:45) и Венгрией (6 сентября, Будапешт, 19:00 мск).

Черчесов вызвал в сборную двух игроков без клуба, Сорокина с 30-ю минутами и резервиста «Зенита» Мостового

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх