комментарии 19 в закладки

Алексей Вербов: «Мы заставим болельщиков заново влюбиться в «Кузбасс»

erid:

Главный тренер «Кузбасса» Алексей Вербов подвёл итоги выступления команды в первом круге предварительного этапа Кубка России.

Кемеровчане в Красноярске выиграли все четыре матча – у «Енисея» (3:1), «Локомотива» (3:0), «Самотлора» (3:1) и «Газпром-Югры» (3:1).

«Итогами тура мы, конечно, довольны. Одержали четыре победы, использовали всех игроков на площадке, посмотрели кто на что способен. Были хорошие отрезки в нашей игре, при том, что соперники нам не позволяли расслабиться. Это очень важно, потому что вскоре предстоят совсем другие по накалу игры.

Я узнаю ребят, знакомлюсь с ними, потому что тренировочное время – это одно, а игровая ситуация – совсем другое. С точки зрения тактики, наших договоренностей, которые мы хотели увидеть – практически всё было выполнено на том уровне, на котором нужно и требуется. Могу сказать, что на сегодняшний момент играли отлично. Понятно, что это не самые оптимальные кондиции, у нас есть сумасшедший потенциал, запас, который ощущается, про который мы говорим с ребятами.

Алексей Вербов / фото: Александр Лукин, lokovolley.com


Важно, что у нас есть контакт между тренерским штабом и игроками. На данный момент только позитивные эмоции и в плане отношения к делу и в плане коллектива. Как я обещал болельщикам, мы не подведем и заставим заново влюбиться в эту команду. Наша основная цель, чтобы команда показывала хорошую, красивую игру на это было интересно смотреть», – цитирует Вербова официальный сайт клуба.

Вербов возглавил «Кузбасс» минувшим летом. В прошлом сезоне он тренировал казанский «Зенит», который завоевал Кубок России и стал серебряным призёром чемпионата страны.

Матчи второго круга предварительного этапа Кубка России «Кузбасс» проведёт в Новосибирске 16 - 20 сентября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
8
-
читайте также
наверх