комментарии 2 в закладки

Алёна Косторная снялась с контрольных прокатов сборной. У неё не готова произвольная программа

erid:

Известный журнал о фигурном катании International Figure Skating Magazine сообщает, что Алёна Косторная сегодня на контрольных прокатах сборной России не будет представлять произвольную программу.

Алёна Косторная / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Автор издания Сюзан Руссель в своём репортаже по итогам первого дня контрольных прокатов пишет, что после смены тренера Косторная решила подготовить новую программу и теперь работает с хореографом из Северной Америки. То есть на данный момент у неё ещё не готова произвольная программа на сезон 2020/21.

Отметим, что данную информацию также подтверждали несколько сторонних источников. Также для «БИЗНЕС Online» верность публикации подтвердил представитель издания.

Накануне Косторная представила новую короткую программу на контрольных прокатах под песню Бийли Айлиш You Should See Me in a Crown. Она откатала с рядом ошибок – вместо тройного акселя – двойной аксель с помаркой, ошибка на тройном лутце и спорный каскад флип+тулуп.

Напомним, что летом Косторная решила сменить команду тренера Этери Тутберидзе, с которой работала три года, на академию Евгения Плющенко.

Валиева лучшая, Трусова выросла, а Косторная не в форме. Главное с контрольных прокатов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх