комментарии 12 в закладки

Жулин – о контрольных прокатах: «На Медведеву было жалко смотреть»

erid:

Двукратный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию, а ныне тренер Александр Жулин прокомментировал итоги контрольных прокатов членов сборной России, которые состоялись в минувшие выходные.

«Меня впечатлил Коляда. У него была хорошая подготовка и форма. Понравилась короткая и произвольная программы, его настрой. Также понравился Мозалёв: видно, что парень прибавляет.

Тот факт, что девочки упали в произвольной, – это нормально. Они же шли на четверные. Трусова выглядит очень хорошо: не хуже и не лучше, осталась на том же уровне. Все молодцы. Отсутствие Загитовой не сказалось на уровне мероприятия.

На Медведеву было жалко смотреть в произвольной программе, хотя хореография мне очень понравилась. У неё, пожалуй, самая интересная программа. Но физическая форма оставляет желать лучшего. Жене нужно прыгать сложные прыжки, ещё и программа навороченная. Я ей желаю только добра, но будет тяжело физически откатать. К сожалению, девочки не молодеют. Мне кажется, что будущее – это Трусова, Валиева и Щербакова», – сказал Жулин в интервью «Чемпионату».

Напомним, что в период пандемии Евгения не могла готовиться к сезону на своей базе в канадском Торонто. Сначала она тренировалась в Японии, затем в России на базе ЦСКА с тренером Еленой Буяновой. Её основной тренер Брайан Орсер с марта общается со своей ученицей только с помощью видеосвязи. Не было Орсера и на контрольных прокатах.

Валиева – лучшая, Трусова выросла, а Косторная не в форме. Главное с контрольных прокатов

Плющенко проиграл Тутберидзе первую битву: Трусова упала, Косторная даже не вышла на лёд

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх