комментарии 2 в закладки

Влашич может перейти из ЦСКА в «Зенит» за 40 млн евро

erid:

Журналист Василий Конов сообщил, что «Зенит» продолжает интересоваться полузащитником ЦСКА Николой Влашичем.

«Говорят, что «Зенит» готов поднять предложение по Влашичу до 40 млн евро. Плюс процент от следующей продажи», – написал Конов в своём телеграм-канале.

Журналист «Спорт-экспресса» Вячеслав Короткин уточнил информацию.

«Василий оперирует правильными цифрами. Но, как мне говорят, последовательность иная – не «Зенит» готов поднять до 40 млн евро по Влашичу, а ЦСКА довёл в Питер – 40 млн, думайте», – написал Короткин.


Ранее в СМИ была информация, что петербургский клуб предлагал за 22-летнего хорватского футболиста 25 млн евро.

Отметим, что хорватский хавбек перешёл в ЦСКА в 2018 году из английского «Эвертона» на правах аренды. В 2019 году армейцы выкупили его контракт за 15,7 млн евро и подписали с игроков 5-летний контракт.

В минувшем сезоне полузащитник принял участие в 29 матчах чемпионата России, в которых забил 12 голов и отдал 5 результативных передач. В нынешнем сезоне у него 4 гола и 2 передачи в 6 матчах.

UPD. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о возможном переходе Влашича за 40 млневро. «Чепуха. Наверное, если бы он 2 гола забил «Спартаку», написали бы 50 миллионов евро. Ищет ли клуб атакующего полузащитника? Мой сосед объездил весь Союз. Чего-то ищет, а чего – не видно», – сказал Медведев в интервью агентству «Р-Спорт».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх