Найджел Доус забросил шайбу в четвёртом матче подряд. На этот раз пострадал «Салават Юлаев»

Нападающий «Ак Барса» Найджел Доус отличился четвёртой заброшенной шайбой в последних четырёх матчах регулярного чемпионата КХЛ.

На этот раз Доус поразил ворота «Салавата Юлаева» в домашнем «зелёном дерби», сравняв счёт в первом периоде. Ассистировали Найджелу Данис Зарипов и Кирилл Петров. А уфимцев выводил вперёд Теему Хартикайнен

Доус поражал ворота «Сочи» (4:0), минского «Динамо» (5:4) и СКА (3:2 ОТ). В матче с питерцами шайба канадского хоккеиста была заброшена в овертайме и стала победной.

Доус оказался в казанском клубе перед началом нынешнего сезона. Ранее нападающий играл в КХЛ за «Автомобилист» и «Барыс».