комментарии 0 в закладки

«Салават Юлаев» самостоятельно организует трансляцию выездного матча с «Куньлунем»

erid:

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Курносов рассказал о ситуации с отсутствием трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ против «Куньлуня».

«Новость о том, что матч против «Куньлунь Ред Стар» не будет показан по телевидению, нас неприятно удивила так же, как и наших болельщиков. Даже если это игра на выезде, команда всегда отдает себе отчет, что в прямом эфире за игрой смотрит вся республика. 

В столь сжатые сроки, когда до стартового вбрасывания остается меньше суток, мы не стали вдаваться в подробности причин срыва эфира, а начали самостоятельную работу по организации прямого эфира.  

Сейчас все юридические тонкости по телетрансляционным правам улажены, идет техническая подготовка к эфиру. И завтра наши болельщики смогут увидеть игру в прямом эфире на нашем клубном ютуб-канале в нормальном качестве, с комментаторами и повторами», – сказал Курносов официальному сайту «Салавата Юлаева»

Матч пройдет сегодня в Мытищах, где китайский клуб проводит домашние матчи в этом сезоне. Предыдущую игру «Куньлуня» против «Автомобилиста» (2:5) не смогли посмотреть даже обладатели платной подписки КХЛ.

«Куньлунь» отказывается организовывать телетрансляции. Игру с «Салаватом Юлаевым» нигде не покажут

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх