комментарии 0 в закладки

Дюпин пропустит матч со «Спартаком». Уремович вернулся в общую группу

erid:

Основной вратарь «Рубина» Юрий Дюпин пропустит домашний матч 8-го тура чемпионата России против «Спартака». 

Об этом рассказал главный тренер казанского клуба Леонид Слуцкий. 

Напомним, Дюпин уже пропустил два матча казанцев против «Динамо» (1:0) и «Черноморца» (4:2). Как сообщили в клубе, основной голкипер простудился. В его отсутствие роль первого номера на себя взял новичок казанцев Никита Медведев, пропустивший два гола за две игры.

Помимо Дюпина пропустит встречу со «Спартаком» корейский полузащитник Ин Бом Хван. 

Также тренер рассказал, что с основной тренировочной группой начал заниматься капитан команды Филип Уремович, получивший повреждение в дебютном матче за сборную Хорватии. 

«У нас дисквалифицирован Ин Бом за две жёлтые карточки в игре против «Динамо». Вернулся в общую группу Уремович, но пока не вернулся в неё Дюпин», - сказал Слуцкий в ролике клубного канала. 

Юрий Дюпин / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

 

Помимо этого Слуцкий высказался о подготовке команды к будущему матчу и оценил уровень соперника. 

«Какие-то футболисты у нас принимали участие в кубковой игре, а какие-то нет. Поэтому у нас в Казани оставался тренер по физподготовке и физиотерапевты. Надеюсь, это не повлияет на качество подготовки.   

«Спартак» – большая команда. Там собрана очень сильная группа игроков. Те же четыре нападающих, которые есть в команде: Кокорин, Соболев, Понсе и Ларссон – ещё неизвестно, какая пара и в каком сочетании может быть сильнее. Похожая ситуация у них и на других позициях. Команда очень хорошо укомплектована, идёт в группе лидеров, имеет высокую мотивацию после неудачного дерби. Поэтому нас ждёт очень тяжёлый поединок», – высказался главный тренер. 

Матч «Рубина» со «Спартаком» состоится завтра на «Ак Барс Арене». Начало игры в 16:30. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на канале «Матч Премьер». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх