комментарии 4 в закладки

«Рубин» примет «Спартак», который не обыгрывал с 2014 года

erid:

«Рубин» сегодня в матче 8-го тура чемпионата России примет в Казани «Спартак». 

Встреча пройдет на стадионе «Ак Барс Арена» и начнется в 16:30. 

«Спартак» – фаворит матча, по мнению букмекеров. Победу гостей оценивают коэффициентом 2.10; ничью – 3.25; победу «Рубина» – 3.85. 


Накануне матча «Рубин» с 11 очками занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Спартак» с 14 очками – на 4-м месте. В случае победы казанцы обойдут московский клуб в таблице.

Отметим, что последний раз «Рубин» побеждал «Спартак» в октябре 2014 года в 1/8 финала Кубка России (2:0) на «Казань Арене». Это единственная победа казанцев за последние 13 матчей против красно-белых. Последняя игра между командами в заключительном туре прошлого сезона закончилась победой «Спартака» 2:1 в Казани.

Как отметил перед матчем главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий, казанцев ждет тяжелый матч: «Спартак» – большая команда, там собрана очень сильная группа игроков. Даже те же нападающие, которые есть в команде, – Соболев, Понсе, Ларссон. Еще неизвестно, какая пара, в каком сочетании сильнее. Похожие кадровые ситуации и в других зонах, команда очень хорошо укомплектована, идет в группе лидеров, высокая мотивация после неудачного дерби. Так что нас ждет очень тяжелый поединок», – сказал специалист в интервью пресс-службе «Рубина».


По его словам, помимо дисквалифицированного полузащитник  Ин Бом Хвана игру пропустит голкипер Юрий Дюпин. При этом защитник Филип Уремович и хавбек Хвича Кварацхелия готовились к игре в общей группе и могут сыграть против «Спартака».

Встречу обслужит бригада в следующем составе: судья – Кирилл Левников; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья – Иван Сиденков; VAR – Виталий Мешков; AVAR – Константин Шаламберидзе; инспектор – Игорь Синер; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

Матч «Рубин» – «Спартак» в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер». Начало трансляции – в 16:25.

Чемпионат России. 8-й тур
Рубин (Казань) – Спартак (Москва)

20 сентября, 16:30, «Ак Барс Арена»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх