комментарии 2 в закладки

Гендиректор «Ротора»: «Мы не форсируем восстановительный процесс и не будем никого подгонять»

erid:

О состоянии команды перед матчем 9-го тура чемпионата России в интервью ТАСС рассказал генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский

Он подчеркнул, что те футболисты, которые не заразились коронавирусом, полностью готовы ко встрече.

«Те ребята, которые находятся на базе, не выключались из тренировочного процесса и полностью готовы к завтрашнему матчу», – сказал он.

При этом Рекечинский оказался не готов сообщить, кто из перенёсших вирус сможет выйти на поле. «Все решения по составу будут приниматься лично Александром Николаевичем Хацкевичем (главным тренером «Ротора» – ред.). О том, кто войдёт в заявку, узнаем завтра перед стартом матча».

Менеджер добавил: «Мы не форсируем восстановительный процесс. Для нас главное – здоровье футболистов. Мы не будем никого подгонять. Все игроки, у которых был обнаружен положительный результат на наличие коронавируса, регулярно сдают тесты (...). Мы с нетерпением ждём и надеемся, что в ближайшее время вся команда сможет собраться вместе».

Матч с «Рубином» начнётся завтра в 19:00 мск. Ранее «Ротор» сообщил о семи случаях коронавируса среди игроков. Команда пропустила игры 7-го и 8-го туров против «Краснодара» и «Ростова» и получила технические поражения.

Накануне вечером РПЛ объявила, что в завтрашней игре «Ротор» сможет принять участие.

«Рубин» и «Ротор» всё-таки сыграют. Казанцы вылетают на матч сегодня, а «Ротор» готовит полурезервный состав

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх