комментарии 3 в закладки

Джордже Деспотович: «Поставлю на победу «Рубина», даже если будем играть с «Реалом»

erid:

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович поделился комментарием после выездного победного матча 9-го тура чемпионата России против «Ротора».

Напомним, казанцы победили со счётом 3:1, а Деспотович стал автором первого гола в ворота волгоградцев. 

– Выиграли непростую игру. До последнего было неясно, будет матч или нет. Это всегда психологически тяжело, это сказалось на нашей игре в первые 20 - 30 минут, пока мы не наладили то, что хотели. Начали немного нервничать, было много ошибок до первого гола. Думаю, что первый гол решил сегодня игру. Кто забивает, это неважно. Самое важное – выигрывать. Взяли три очка, надеемся продолжать в том же духе.

Джордже Деспотович / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


– Кварацхелия наверно один из самых ярких игроков в нашей команде. Тебе комфортно играть рядом с ним?

– Конечно, Квара, Макаров, Бакаев – это наши игроки, которые на флангах играют. Могу сказать, что они топовые, но ещё молодые. Если продолжат в том же духе, то смогут играть в Европе.

– Как тебе стадион? Атмосфера?

– Атмосфера была очень футбольная. «Волгоград Арена» очень красивая. Уважение болельщикам домашней команды, они хорошо поддерживали своих. Сегодня «Ротору» было тяжело, надо отдать им должное, они только три дня тренировались. 

– Какой давал прогноз на эту игру? 

Я всегда смотрю с оптимизмом. Даже если будем играть против мадридского «Реала», я буду давать прогноз на нашу победу. Иногда эти прогнозы сбываются, иногда нет. Если ты веришь в команду, всё получится.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
9
-
читайте также
наверх