комментарии 6 в закладки

Александр Бутько: «Для нас игра за Суперкубок была вопросом жизни и смерти»

erid:

Связующий казанского «Зенита» Александр Бутько поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» (3:2) в матче 2-го тура чемпионата России, который был совмещен с розыгрышем Суперкубка страны.

«Для нас эта игра была вопросом жизни и смерти. Больше комментария нет. Эта победа равносильна победе в чемпионате России. Подготовка была не очень хорошая к сезону – по объективным и субъективным причинам. Для становления нашей команды было важно победить. Мы этого очень хотели.

Зал отличный, супер. Он построен по проекту казанского зала, но покачественнее сделан. «Локомотив» заслужил этот зал очень давно. Рад за болельщиков.

Алекно за год не изменился. Может, новенькие сделали для себя какие-то открытия, но Романыч был с нами и в прошлом году всё время и подсказывал нам. Он не был на выездах, а так он был с командой.

Каждый спортсмен хочет завоевывать первые места. Мы не смотрим назад, были великолепные сезоны, но это уже история. У нас цель побеждать в каждой игре», – цитирует Бутько корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Зенит-Казань» вернул себе Суперкубок России. Благодаря суперигре Бедножа

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх