комментарии 6 в закладки

Владимир Алекно: «Самотлор» удивил – они почти всё приняли»

erid:

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно прокомментировал домашнюю победу над «Самотлором» (3:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

В запасе остался польский доигровщик Бартош Беднож, а связующий Александр Бутько сыграл только отрезок в четвёртом сете (10:9 – 20:16). Самым результативным игроком встречи стал зенитовский доигровщик Андрей Сурмачевский, набравший 21 очко.

«Рабочая игра и рабочая победа. В Новосибирске игрокам сил на концовку уже не хватало. Доверили сегодня молодёжи. Немного не хватает им игрового ритма. На энтузиазме провели две партии, а где нужно было чуть больше класса игрового проявить, его не было. Мало играли. По ходу сезона доберём.

«Самотлор» удивил. Они почти всё приняли сегодня. С другими командами это всё улетает на трибуны. Вроде подаёшь, а «Югра» всё принимает и идёт розыгрыш. Тяжело. Вроде бы подаешь, а там принимается.

Третья партия? Ничего не случилось. Концовку проиграли. За каждую глупость мы платим двойную цену. За волейбольной ошибкой идёт серьезная расплата», – цитирует Алекно корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нижневартовская команда показала 46% позитивного приёма и допустила лишь одну чистую ошибку в приёме – либеро Илья Кириллов не справился с подачей Максима Михайлова. У «Зенита» 57% позитивного приёма, при этом «Самотлор» сделал 3 эйса (Виталий Папазов – 2, Валентин Безруков – 1).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
4
-
читайте также
наверх