комментарии 0 в закладки

Стальные панельные радиаторы

erid:

Стальные панельные радиаторы

Интернет-гипермаркет "СИСТЕМА" предлагает обширный ассортимент стальных панельных радиаторов, мирового лидера по производству панельных приборов отопления, продукция которого славится высоким качеством, функциональностью и экологичностью. Вы можете приобрести радиаторы Kermi самых разных модификаций по весьма доступным ценам. Менеджеры, к которым вы можете обратиться по телефону +7 (495) 789-47-75, помогут вам определиться с выбором и сделать правильный заказ.

При всем современном многообразии, царящем на рынке отопительного оборудования, панельные радиаторы получили широкое распространение благодаря универсальности применения, оптимальному соотношению тепловая мощность-цена и надежности конструкции.

Устройство

Стальные радиаторы представляет собой два профилированных, прочно сваренных друг с другом по периметру листа, в полых вертикальных каналах которых циркулирует теплоноситель. Для увеличения размеров излучаемой поверхности и теплоотдачи такого радиатора к обратной стороне его панели дополнительно привариваются П-образной формы ребра. Вариантов исполнения панельных радиаторов может быть несколько: с одной, двумя или тремя панелями, с дополнительным оребрением каждой из них или без него. Радиаторы изготавливаются из прочной стали толщиной 1,25-1,5 мм.

Достоинства

·      Высокая теплоотдача - Мощность панельных радиаторов высока благодаря сочетанию поверхностного излучения тепла с конвекционным движением. Объем теплоносителя невелик, поэтому радиатор эффективно взаимодействует с терморегулирующей системой и быстро доводит температуру помещения до комфортного уровня.

·      Гигиеничность - Плоская поверхность боковых стенок прибора без труда моется, поэтому радиатор соответствует самым высоким санитарно-гигиеническим требованиям.

·      Дизайн - Панельные радиаторы имеют элегантный внешний вид, а вариативность их по высоте, длине и способам подводки (нижняя, боковая) дает возможность гармонично включить их в любой интерьер. Кроме того, увеличение мощности отопительного прибора возможно за счет изменения его глубины, это делает его визуально более компактным по сравнению с другими типами радиаторов.

Внимание

Даже самые долговечные и надежные системы отопления в какой-то момент требуют замены. Поэтому мы рекомендуем производить подбор и установку радиаторов с помощью специалистов!

ООО ГК «СИСТЕМА»

Адрес: 141006, Московская область, город Мытищи, Новомытищинский пр-т, д.11 А пом. №102

ИНН: 5029235420

ОГРН: 1185053033340

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх