комментарии 0 в закладки

Алюминиевые вентилируемые фасады и рекламные панели

erid:

Алюминиевые композитные панели в последнее время чаще используются для отделки домов и сооружений. Их применение отличается особой технологией вентфасада. Материал является универсальным, потому что используется при облицовке внутренней элементов помещений, к которым можно отнести медучреждения и аэропорты, рестораны и кафе, автовокзалы и прочие объекты.

Занимаясь поиском качественных композитных панелей, стоит обратить внимание на компанию BILDEX. Она отлично зарекомендовала себя на рынке. «Билдэкс» является отечественным изготовителем композитных панелей, который имеет представительства во различных городах, включая зарубежье. Отдавая предпочтение продукции компании, заказчики могут рассчитывать на современного производителя. Адреса дилеров в Волгограде: ФорДа-Волгоград, тел. (8442) 78-12-73, ул. Козловская, д. 44; ЗЕНОН – ВОЛГОГРАД, тел.(8442) 95-71-71, (8442) 95-51-43, Ворошиловский р-н, ул. Одесская, д. 100.

Композитные панели для рекламы

Компания «Билдэкс» предлагает интересные решения для вашей рекламы, выраженные в панелях FORMA. Они состоят из наружных слоев, изготовленных из тонкого алюминия, и внутренних эластичных слоев.

Композитные панели FORMA (ФОРМА) популярны среди производителей наружной рекламы. Они используются в качестве универсального листового материала, при помощи которого создаются всевозможные рекламные конструкции. На поверхность могут наноситься изображения, оформленные в виде аппликаций либо печати, тиснения либо гравировки. Панели отличаются широкой областью применения, что может ограничиваться только воображением дизайнера и непосредственно областями использования.

Композитные панели из алюминия

Речь идет о листовом многослойном материале с наружными слоями из алюминия, а внутренний состоит из полимеров и различных наполнителей, обеспечивая надежное и негорючее покрытие. На этапе изготовления алюминиевые композитные панели обретают высокие прочностные и антикоррозионные характеристики. Благодаря чему обеспечиваются требуемые механические показатели и долговечность изделия. Правильный подход к выбору основных компонентов и технологии гарантируют надежность конструкции. Лицевая часть панели защищена полимерным покрытием. Расцветка зависит от предпочтений заказчика.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх