комментарии 42 в закладки

Квартальнов – о поражении от «Барыса»: «Наша игра была близка к тому, что мы хотим видеть»

erid:

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал сегодняшнее поражение от «Барыса» (0:1 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанская команда во второй раз в сезоне не смогла забросить ни одной шайбы.

– Я понимаю, что мы где-то очки не добираем. Сегодня игра была близка к той, что мы хотим видеть. Многие ребята отсутствуют, но тут ничего не поделаешь. Большинства в последнее время маловато. Азеведо и Кормье много играют в меньшинстве, нагрузка большая идёт.

– Со стороны складывается ощущение, что Дыняк выпадает из игры в некоторых эпизодах по ходу всего сезона и в целом непонятно, в какой хоккей он играет.

– Он сегодня провёл хороший матч. 14 дней человек лежал на больничной койке. Ему надо было выходить сегодня, а вы сразу ставите клеймо на игроке. У нас многие сегодня не забили. Какие вещи произошли у него, что он выпадал сегодня? Понятно, что он не голеадор. По поводу голов я бы с других игроков спрашивал. Он и Петров играли с листа, только вышли, им было тяжело. 

– Не конкретно в сегодняшнем матче, а в целом по сезону. 

– Мы – одна команда. Я с вами полностью несогласен. Давайте по нему будем говорить, когда он сыграет череду матчей. 

– Насколько удовлетворены игрой да Косты и Азеведо? Они не забивают в трех матчах подряд.

– Нас в целом не устраивает наша игра. Если проанализировать предыдущие игры, то сегодняшняя игра была лучше, особенно по движению Были «спящие» игры, соглашусь, но сегодня было не так. Мне кажется, сегодня был интересный матч. Наша игра была близка к тому, что мы хотим видеть. 

– С учетом игры Мифтахова нет желания взять шестого легионера? 

– Сейчас не готов об этом говорить. Давайте дождёмся, когда все ребята вернутся. Сегодня я доволен командой, – передает слова Квартальнова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх