комментарии 4 в закладки

«Рубин» встретится с «Краснодаром», которого не обыгрывал в гостях

erid:

«Рубин» сегодня в 11-м туре чемпионата России сыграет с «Краснодаром». 

Матч пройдет на арене «Краснодар» и начнется в 16:30. Встречу в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер».

Накануне игры у команд равное количество очков – по 15 и они делят 8-е место  турнирной таблице. Отметим, что «Рубин» ни разу не выигрывал у «Краснодара» на выезде: в 9 матчах казанцы 8 раз проигрывали и один раз сыграли вничью.

По мнению букмекеров, «Краснодар» – фаворит матча. На победу хозяев дают коэффициент 1.85; на ничью – 3.7; на победу «Рубина» – 4.3.

«Краснодар» является одним из лидеров нашего футбола, команда укомплектована игроками высокого уровня, она играет в атакующий комбинационный футбол. «Краснодар» подтвердил свой уровень в квалификации Лиги чемпионов, пройдя в основной турнир. Так что будет непросто, но вместе с тем интересно для нашей молодой команды сыграть с таким статусным соперником», – отмечал главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий накануне матча.

Его команда прилетела в Краснодар вчера и провела вечернюю тренировку на одном из полей базы клуба.

Встречу сегодня рассудит бригада в следующем составе: судья – Михаил Вилков; ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Арам Петросян; резервный судья – Юнус Кошко; VAR – Алексей Амелин; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Николай Иванов; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

Последняя встреча команд в прошлом сезоне 9 июля закончилась победой «Рубина» на «Ак Барс Арене» со счетом 1:0.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх