комментарии 8 в закладки

«Рубин» проиграл на выезде «Краснодару», пропустив три гола

erid:

Сегодня в выездном матче 11-го тура чемпионата России «Рубин» проиграл «Краснодару»: встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В первом тайме казанцы больше контролировали мяч и создали несколько моментов, но в концовке получили гол с пенальти, который реализовал Реми Кабелла. 11-метровый был назначен после игры рукой в своей штрафной защитника Кирилла Самошникова

В начале второй половины  хозяева забили второй мяч. На этот раз отличился Кристофер Ольссон. Он обокрал защитника «Рубина» Сильвие Бегича, который решился на дриблинг в своей штрафной площадке.

Сильвие Бегич / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online



Бегич привез гол в ворота «Рубина». Защитник пошёл в обводку на двоих в своей штрафной


Третий забитый мяч «Краснодара» пришёлся уже на компенсированное время второго тайма. Магомед-Шапи Сулейманов пробил издали, а нападающий Маркус Берг реализовал добивание после отскока от вратаря.  

Единственный мяч «Рубина» был забит ещё позже. В конце добавленного времени точный удар удался Карлу Старфельту. 

Примечательно, что в стартовом составе «Рубина» на эту встречу отсутствовал ключевой полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия. По словам наставника казанцев Леонида Слуцкого, Хвича вернулся из расположения сборной Грузии с микроповреждением. Кварацхелия в итоге вышел на замену во втором тайме, но не сумел отличиться результативными действиями.

Чемпионат России. 11-й тур

Краснодар – Рубин (Казань) – 3:1 (1:0) 
17 октября. Стадион «Краснодар» 
1:0 – Кабелла, 45+1 (с пенальти)
2:0 – Ольссон, 52
3:0 – Берг, 90+2
3:1 – Старфельт, 90+4
Краснодар: Сафонов, Смольников (Берг, 77), Сорокин, Кайо, Чернов, Кабелла (Уткин, 71), Ольссон, Вильена, Петров, Марков (Классон, 46, Рамирес, 83), Ионов (Сулейманов, 72).
Рубин: Дюпин, Самошников, Старфельт, Бегич, Уремович, Ин Бом (Игнатьев, 68), Абильдгор, Макаров, Шатов, Бакаев (Кварацхелия, 58, Зуев, 86), Деспотович.
Предупреждения: Деспотович (45+3), Абильдгор (55), Смольников (55).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх