комментарии 2 в закладки

«Ак Барс» обыграл «Барыс» после разгромного поражения от «Амура»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Барыс» (3:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, что в предыдущей игре казанцы с большим разрывом уступили «Амуру» (1:7).

По ходу сегодняшнего матча «Ак Барс» вынужден был отыгрываться: в начале второго периода счет открыл Никита Михайлис. Спустя несколько минут гости отыгрались благодаря шайбе Кирилла Петрова. Буквально сразу Станислав Галиев мог вывести свою команду вперед, но нападающий «Ак Барса» не реализовал буллит.

В начале третьего периода казанцы вышли вперед после броска от синей линии Дмитрия Юдина, а в конце матча большинство реализовал Виктор Тихонов, сыграв на добивании на пятачке.

«Ак Барс», набрав 30 очков, вновь возглавил таблицу Востока, но сыграл на три матча больше, чем «Авангард», который занимает второе место.

В следующем матче казанцы 27 октября примут «Нефтехимик».

«Барыс» (Нур-Султан) − «Ак Барс» (Казань) − 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)