Миранчук забил в дебютном матче в чемпионате Италии через 20 минут после выхода на замену

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук отличился в дебютном матче в составе «Аталанты» в чемпионате Италии.

Миранчук вышел на замену во встрече с «Интером» (1:1, идёт второй тайм) и сравнял счёт во встрече. Для этого футболисту потребовалось 20 минут игрового времени и всего одна попытка. Алексей реализовал свой первый же удар в матче.

Напомним, ранее Миранчук дебютировал за «Аталанту» в Лиге чемпионов. Футболист вышел на замену во встрече с «Мидтьюланном» (4:0) и первым же ударом поразил ворота соперника.

Напомним, Алексей перешёл в итальянский клуб в нынешнем сезоне. Стоимость трансфера игрока составила 14,5 млн евро.