комментарии 39 в закладки

«Рубин» во второй раз в сезоне обыграл ЦСКА

«Рубин» сегодня одержал победу в домашнем матче 16-го тура чемпионата России над ЦСКА со счётом 1:0

Единственный мяч на свой счёт записал Джордже Деспотович, который отличился через три минуты после выхода на замену. Эпизод с голом стал для серба первым в матче, когда он коснулся мяча.

Гол стал для Деспотовича седьмым в нынешнем турнире. По этому показателю он делит лидерство с Артёмом Дзюбой и Кристианом Нобоа.

Джордже Деспотович / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Отметим, что Джордже не смог доиграть матч. Через 23 минуты после выхода на поле Джордже потребовалась обратная замена.

После этой победы казанцы вышли на девятое место в турнирной таблице, набрав 24 очка в 16 матчах. ЦСКА из-за этого поражения уступил первую строчку «Зениту».

Следующий матч казанцы проведут на выезде. Игра с «Локомотивом» состоится 5 декабря и начнётся в 14:00.